Null REGNAULT Georges (1898-1979)

les danseurs de flamenco

Huile sur toile si…

REGNAULT Georges (1898-1979) les danseurs de flamenco Huile sur toile signée en bas à gauche traces de craquelures, petites restaurations 54 x 81 cm

550