Null JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905,

Fruits et vinaigrier

Huile sur toi…

JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, Fruits et vinaigrier Huile sur toile (manques et accidents), signée en bas à droite, 73x92 cm.

448