Null DE GUERRAY (XX)

Femme au col de fourrure

Huile sur panneau non signé

61.…

DE GUERRAY (XX) Femme au col de fourrure Huile sur panneau non signé 61.5 x 50.5 cm Au dos du panneau, une liste d'une vente aux enchères de Maitre Claude Robert, 28/01/1985

368