Null COLOMBIER Aimé (XX-XXI)

Vase sur un entablement

Huile sur toile signée …

COLOMBIER Aimé (XX-XXI) Vase sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46.5 cm

357