Null ARVANITIDIS Nicos, né en 1943

Visage, 13-3-17

Acrylique sur toile, signée…

ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Visage, 13-3-17 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite 90 x 50 cm

316