Null POULAIN Jean (1884-1967)

Visage

POULAIN Jean (1884-1967) Visage Fusain, lavis d'encre noire et rehauts de gouache rouge sur papier, monogrammé en bas à gauche rousseurs 56 x 35 cm

271