Null POULAIN Jean (1884-1967)

Touaregs, 1951

POULAIN Jean (1884-1967) Touaregs, 1951 Fusain, lavis d'encre noire et rehauts sur papier, monogrammé et daté en bas au milieu petites traces de plis 86 x 61 cm

270