Null LE SENECHAL DE KERDREORET Gustave Edouard (1840-1920)

Etude de main gauche…

LE SENECHAL DE KERDREORET Gustave Edouard (1840-1920) Etude de main gauche - Etude de personnages Crayon sur papier double face, porte le cachet de la signature au dos légère insolation 10.5 x 17 cm LANCRENON Joseph Ferdinand, attribué à Etude de bouches Crayon sur papier, non signé insolation, salissures, rousseurs, traces de plis 48.5 x 34.5 cm CLAIRIN Georges (1843-1919) Etude de personnages Crayon sur papier, porte la trace du cachet de la signature en bas à gauche insolation 20 x 31 cm GRANDGÉRARD Lucien Henri (1880-1970) Bord de mer, Scheveningen, Pays Bas, 1910 crayon et estompe sur papier gris, signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche 12 x 19 cm

228