Null FONTANAROSA Lucien Joseph, 1912-1975,

Danseuse à la barre,

fusain et esto…

FONTANAROSA Lucien Joseph, 1912-1975, Danseuse à la barre, fusain et estompe sur papier (insolation et très petits accidents), signé en bas à gauche, 61,5x48 cm à vue.

197