Null MUSIC Zoran, 1909-2005,

Motif dalmate,

MUSIC Zoran, 1909-2005, Motif dalmate, lithographie en couleurs formant catalogue d'exposition à la galerie de France en 1953, n°258/300 (insolation et rousseurs), signé en bas à droite, 25x33 cm.

100