Null MUCHA Willy (1905-1995)

MUCHA Willy (1905-1995) Panorama idyllique vu de chez Dali à Cadaques, 1960 Lithographie en couleur, signée et datée en bas à droite insolation, papier collé avec le titre feuille : 38 x 57 cm

96