Null MINAUX André (1923-1986)

MINAUX André (1923-1986) visage de femme fond vert - visage de femme fond rouge - visage de femme fond bleu trois lithographies signées (traces de plis, quelques rousseurs sur l'une) 75 x 57 cm chaque

87