Null MATHIEU Georges (1921-2012)

Sans titre, 1945

Lithographie signée et datée…

MATHIEU Georges (1921-2012) Sans titre, 1945 Lithographie signée et datée en bas à droite insolation, rousseurs 70 x 50 cm à vue On y joint un carton d'invitation a une exposition avec signature de l'artiste

81