Null LURCAT Jean, d'après

Composition au feuillage (c.1960)

Lithographie en c…

LURCAT Jean, d'après Composition au feuillage (c.1960) Lithographie en couleur, signée en bas à droite dans la planche, épreuve d'artiste et monogramme en bas à gauche très légère insolation Feuille : 50.5 x 33 cm

78