Null LAURENCIN Marie, 1883-1956, d’après par VILLON Jacques,

1875-1963

La fem…

LAURENCIN Marie, 1883-1956, d’après par VILLON Jacques, 1875-1963 La femme au singe eau-forte en couleurs, Bernheim Jeune éditeur (insolation, probablement lavée) signée en bas à droite, au dos du montage une étiquette de la Galerie Jean-Claude Bellier planche : 32,5 x 25,5 cm Ginest et Pouillon 648

70