ICART Louis (1888-1950) Montmartre Eau forte en couleurs sur papier, signé en bas à gauche dans la planche et dans la marge, titré en bas au milieu, cachet à sec de l'éditeur en bas à droite rousseurs, légère insolation planche : 19.5 x 14 cm
61