Ensemble de lithographies :

- POCHON Daniel (XX)
Composition, 64
Lithogra…
51

Ensemble de lithographies : - POCHON Daniel (XX) Composition, 64 Lithographie numérotée 31/500, signée et datée en bas à droite insolation, accidents, déchirures feuille : 66 x 56 cm - ECOLE MODERNE Serpent Lithographie non signée non numérotée insolation, taches, déchirures 65 x 50 cm ECOLE MODERNE Sans titre Lithographie, signature peu lisible en bas à droite (M. NAKOS ?) insolation, taches, traces de plis 65 x 46 cm FINI Léonor, d'après Carnaval, femme masquée Lithographie, non signée, non numérotée légère insolation planche : 45 x 37.5 cm HAMILTON David, d'après fleurs Reproduction signée en bas à droite dans la planche, tampon à sec de l'artiste en bas à droite planche : 37 x 30 cm BOIN (XX-XXI) Sans titre Sérigraphie sur papier, signée en bas à gauche dans la planche traces de plis, légère insolation, salissures 64 x 58 cm ECOLE MODERNE Composition aux oiseaux Lithographie non signée insolation, salissures planche : 56 x 43 cm ECOLE MODERNE Composition 87 Lithographies, signée et datée en bas à droite (peu lisible), n° EA XIV/XXV et 56/200 en bas à gauche 54 x 54 cm chaque