Null DUCMAN Nguyen, né en 1934,

Sans titre, 1958,

monotype sur papier (légère …

DUCMAN Nguyen, né en 1934, Sans titre, 1958, monotype sur papier (légère insolation), signé et daté en haut à gauche, signé en bas à droite sur le montage, annoté : monotype original en bas à gauche sur le montage, 29,5x17 cm à vue.

46