Null DALI Salvador, d'après

DALI Salvador, d'après La main de Dali retirant une Toison d'or en forme de nuage pour montrer à Gala l'aurore toute nue, très, très loin derrière le soleil, Hommage à Claude Lorrais Lithographie en couleurs signée et numérotée 210/300, d'après une huile sur toile de l'artiste conservée à la fondation Gala-Salvador Dali de Figueres Planche : 58.5 x 40 cm env.

37