Null COTTAVOZ André (1922-2012)

COTTAVOZ André (1922-2012) Le peintre et son modèle dans l'atelier - nature morte aux cerises Deux lithographies, signée en bas à droite, EA en bas à gauche feuille : 47 x 62 cm - 51.5 x 67 cm

30