Null ARTISTES DIVERS

ARTISTES DIVERS Lot de gravures reproductions et lithographies dont MARCOUSSIS, Phil DUMAS, deux reproduction de Fernand LEGER pour les voeux du musée Léger de Biot... Insolation et rousseurs sur certaines Formats divers