André Aaron BILIS (Odessa 1893 - Porto 1971)
Portrait de Maurice Vlaminck Tirage argentique représentant le dessin 23 x 17 cm Signé et daté en bas à droite "Bilis 1929" Signé et annoté par Maurice de Vlaminck "A Bilis, souvenir d'une journée à... Amicalement Vlaminck"
203