SOLOGOUB Leonid Romanovitch (Eïsk 1884-La Haye 1956) Pergola à Capri

Huile su…

SOLOGOUB Leonid Romanovitch (Eïsk 1884-La Haye 1956)

Pergola à Capri Huile sur toile 46 x 38 cm Signé en bas à droite "L.Sologoub" Cachet de la signature de l'artiste au dos de la toile "L.Sologoub"

189