Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971) Nu endormi

Huile sur toile

81 x 65 cm
…

Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971)

Nu endormi Huile sur toile 81 x 65 cm Signé en haut à gauche "G Akopian" Au dos indication de provenance "Mrs Dodson" et titré "nu endormi"

176