Aleksiei N. KOMAROV (1879-1977) Machistaya

Aquarelle sur papier

13 x 18 cm

…

Aleksiei N. KOMAROV (1879-1977)

Machistaya Aquarelle sur papier 13 x 18 cm Signé et daté en bas à droite "Komarov 19"

148