Georges SWERTSCHKOFF (Saint-Pétersbourg 1872- Paris 1957)

Cheval et barzoï russes Aquarelle, pastel sur papier 29 x 44 cm Signé et daté en bas à gauche "G. Swertschkoff 1927"

144