Leonid FRECHKOP (Moscou 1897-Bruxelles 1982) Nature morte

Huile sur carton

…

Leonid FRECHKOP (Moscou 1897-Bruxelles 1982)

Nature morte Huile sur carton 49 x 60 cm Signé et daté en haut à droite "L. Frechkop 44"

130