Alexis KALAEFF voronej (1902 - Paris 1978) L’heure des onguents, vers 1930

Go…

Alexis KALAEFF voronej (1902 - Paris 1978)

L’heure des onguents, vers 1930 Gouache sur papier 47 x 63 cm à la vue Signé et localisé en bas à droite "Kalaeff Paris"

95