Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958) Couple au repos

Encre, aquarelle et fus…

Serge FERAT (Moscou 1881- Paris 1958)

Couple au repos Encre, aquarelle et fusain sur papier 42 x 32 cm Provenance: Hommage à Serge Ferat - Collection Haba et Alban Roussot 22 oct 2007, Artcurial (S.V.V.), Hôtel Marcel Dassault, Paris, France, Lot # 687

51