Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971) Nu féminin assis

Huile sur toile

55 x …

Georges AKOPIAN (Bakou 1912 - ? 1971)

Nu féminin assis Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en haut à gauche "G Akopian"

33