Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961) Composition au bouquet de roses

…

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)

Composition au bouquet de roses Réalisé en 1954 Huile sur toile 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite "Kryscevsky 54"

15