Null André MAIRE (1898-1984)

Avignon, le pont, 1932

Sépia sur papier

Signée e…

André MAIRE (1898-1984) Avignon, le pont, 1932 Sépia sur papier Signée et datée en bas à droite 58 x 74 cm

83