Null Jean PUY (1876-1960)

La balade à vélo. 1943.

Huile sur plateau de taule.
…

Jean PUY (1876-1960) La balade à vélo. 1943. Huile sur plateau de taule. Signée et datée en bas à gauche. 41,5 x 51,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste.

58