Null Ercole MAGROTTI (1890-1967)

Maison en bord de lac.

Huile sur toile

Sig…

Ercole MAGROTTI (1890-1967) Maison en bord de lac. Huile sur toile Signée en bas à gauche. 40 x 50 cm.

65