Null Ecole française du XVIIIème siècle

Ecole française du XVIIIème siècle Lavandières et troupeaux dans un paysage Lavis brun sur traits de crayon noir 17,5 x 13,7 cm Légèrement insolé, petites taches Ancienne attribution à Sarazin, selon une inscription au verso

22