Null Marcel GILLIS (1897-1972)

Bouquet de jonquille

Huile sur isorel

Signée e…

Marcel GILLIS (1897-1972) Bouquet de jonquille Huile sur isorel Signée en bas à droite 81 x 70 cm

47