Null REYNIER (XIXème siècle)

Le château Chillon au bord du lac Léman.

Signé e…

REYNIER (XIXème siècle) Le château Chillon au bord du lac Léman. Signé en bas à droite Reynier 189? 65 x 89 cm

66