Null Fernando MOTA (XIX-XX)

La rébellion

1917

Huile sur panneau

Signé et d…

Fernando MOTA (XIX-XX) La rébellion 1917 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 26,5 x 34,5 cm

56