Null Fernando MOTA (XIX-XX)

Épilogue de la bataille

1920

Huile sur panneau
…

Fernando MOTA (XIX-XX) Épilogue de la bataille 1920 Huile sur panneau Signé et daté en bas à droite 28,5x36,5 cm

53