André HAMBOURG (1909-1999)
Mère et sa fille sur la terrasse. 1935
Huile sur toile (accident)
Signée et dateé en bas à gauche
65,5 x 81 cm

236
en cours
Aller au lot
<
>

André HAMBOURG (1909-1999) Mère et sa fille sur la terrasse. 1935 Huile sur toile (accident) Signée et dateé en bas à gauche 65,5 x 81 cm

Temps restant
Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix  1000 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 13006 - marseille

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 22 août - 11:00 (CEST)
marseille, France
Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente