André HAMBOURG (1909-1999)
Mère et sa fille sur la terrasse. 1935
Huile sur to…
236

André HAMBOURG (1909-1999) Mère et sa fille sur la terrasse. 1935 Huile sur toile (accident) Signée et dateé en bas à gauche 65,5 x 81 cm