Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)
Vue d'une ferme
Huile sur panneau
Signée en…
175

Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954) Vue d'une ferme Huile sur panneau Signée en bas à gauche 26 x 46,5 cm