Null Constantin DAMIANOS (1869-1953)

Ruelle animée. 1910

Huile sur carton

Sig…

Constantin DAMIANOS (1869-1953) Ruelle animée. 1910 Huile sur carton Signée et datée en bas à gauche 40 x 45 cm

77