Null Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984)

Halte à Madagascar

Aquarelle sur soie
…

Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Halte à Madagascar Aquarelle sur soie Signée, située, titrée en bas à droite Dédicacée sur la marie-louise 21 x 29 cm

95