Null F. PERRET (XIXème siècle)

Lavandières en bord de rivière.

Huile sur pann…

F. PERRET (XIXème siècle) Lavandières en bord de rivière. Huile sur panneau signé en bas à droite. 26.7 x 41 cm. Fente au panneau, petit manque et repeint dans le ciel.

197