Null PAUL MARTIN (1830-1903)

A Saint-Lazare

Aquarelle

Monogrammée et située e…

PAUL MARTIN (1830-1903) A Saint-Lazare Aquarelle Monogrammée et située en bas à droite 28,5 x 44 cm

79