Null Charles-Joseph BOSQUIER (1824-?)

Nature morte sur un entablement

Huile su…

Charles-Joseph BOSQUIER (1824-?) Nature morte sur un entablement Huile sur cuivre Signée en bas à droite 41 x 55 cm

50