Null École Régionale Contemporaine

École Régionale Contemporaine "Plage de l'Herbe et Maison de pêcheurs (Cap-Ferret)" Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 54 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint

114