Null NILS

"Paysage de neige"

Huile sur toile, signée en bas à droite

46 x 55 …

NILS "Paysage de neige" Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm Manques sur la droite, accident, trace d'humidité au verso Provenance : Succession Ruhlmann

103