Madeleine WELLS (XIX-XXème) "Étude d'antiliope" Fusain et sanguine sur papier signé en bas à droite 24 x 31 cm (Pliures et une déchirure en partie basse) Encadré sous verre, dans un cadre en bois sculpté et peint
88